Acryl пузырь или крутая технология ?

На рынке появился яркая сущность Acryl Node! Узел связи, нода, есть платформа и кошелек, в бтс доход 5-7$ \cутки. Кто уже что либо слышал или думает про этом проект?
photo_2019-02-23_01-42-21.jpg

После расширения сети (увеличения продаж), производительность ACRYL резко упала (как по уровню, так и по интенсивности - половина, в лучшем случае, раз в два - три дня, вместо ежедневных).

30-го июля 2019 команда ACRYL объявила о удвоении суммы лизинга (до 2000 монет) в течение текущей недели. Это могло приблизить производительность к ранее заявленной при продаже аппаратов.

Однако, 5-го августа 2019 команда ACRYL отменила своё решение. Более нелепого объяснения отказу от удвоения суммы лизинга придумать невозможно: "... удвоение лизинга на устройствах влечет за собой риски снижения доходности в долгосрочной перспективе".

"ЛОГИКА" администрации ACRYLa "удивительна": "ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ СНИЗИМ СУММУ ЛИЗИНГА (желательно до нуля, вместе с производительностью)".

Глупость, замешанная на жадности администрации, губит проект!

Будьте осторожны: вернуть купленное оборудование нельзя.

Я купил у ребят сначала 1 такой майнер еще в марте..вот на днях еще один. оба работают нормально. Бвали сбои, но служба поддержки все разруливала. Да, тема про повышение лизинга монет и отмена этой новости на след день мне тоже была непонятна. че то мутят там эти ребята..Но если такая более менее стабильная доходность останется в течение следующих пару месяцев - я скорее всего буду третий майнер барть.

Купил несколько. Плюс, что шума нет, места тоже немного занимает. На один уходит около 60 Ватт. Брал за 99 т.р. Помимо самого майнера, прилагаются инструкции как и что, в принципе написано понятно. Также 1000 монет в лизинг. Не было пока проблемы с тем, что майнит меньше, чем заявлено. Если вопросы появились, на нихне плохо отвечает служба поддержки.

Приобрели майнинг.Уже окупил себя. Приносит сейчас доход около 180 долларов в месяц. Цифры реальные.Изначально Получаю доход в монетах акрил, которые меняю на биткоины. И уже их перевожу в доллары. А затем самое привлекательное, вывожу в реальные деньги. Чтобы начать быть в теме, обращались в техническую поддержку, там получили все ответы.

Конечно. Я купил себе такой. Что могу сказать? Не жалею. И доходность неплохая. С моим интернетом -- это 160-170дол в месяц. И кушает немного: всего 60 Вт.
Думал, что это так, в сети дени и останутся, но нет, получилось вывести, сейчас больше в обменниках могу сомневаться, чем в "акрил".

Купил себе такой. Ну, что сказать? Места много не занимает, шума не издает, много електроенергии не употребляет. В комплект кроме майнера входил лизинг 1000 монет. Вошел в тему довольно быстро, так как была предоставлена инструкция. Доход составляет около 180-200$ в месяц, так как и было заявлено. В общем проблем пока что не было.