Искал как почистить койлы вейпа, а тут Протон :)

Разные способы пробовал и пока что прожиг самый действенный, правда при таких раскладах время службы самих спиралей ощутимо сокращается.

Собственно точно так же чищу койлы, как по мне самый просто и удобный способ особенно если сами койлы не обычный микрокойл а как на видео, такие жалко выбрасывать)

Честно говоря раньше побаивался так чистить спирали, по одной просто причине -у меня был обычный айджаст, думал что может бахнуть или еще что то, на боксмоде, полет нормальный.

Честно говоря раньше побаивался так чистить спирали, по одной просто причине -у меня был обычный айджаст, думал что может бахнуть или еще что то, на боксмоде, полет нормальный.
тоже крайне аккуратно его чистила, насмотревшись видео про взрывающиеся вейпы

Смотрю и думаю, чет голос знакомый, а потом смотрю на название канала :)

Чищу койлы точно также. Хорошо, что в видео автор сказал, что не надо нажимать на кнопку, когда койлы в воде, потому что я один раз нажал. Ничего не взорвалось, но мод перестал работать, погорели все провода.

Чищу койлы точно также. Хорошо, что в видео автор сказал, что не надо нажимать на кнопку, когда койлы в воде, потому что я один раз нажал. Ничего не взорвалось, но мод перестал работать, погорели все провода.
а чего вы, собственно, ожидали, когда нажимали на кнопку когда койл был в воде?) бабочек и единорожков?))