Как настроить Vegu 64 водяную на 2000хешей в Найсхеше, возможно ли?

Поставил видеодрайвер блокчейн,хешрейт поднялся с 1300 до 1600 с разгоном по памяти до 1102 выше виснет,повер лимит+26 и1750 проц gpu на автомате.Гнал и выше до 2200-2230 по памяти только вроде бы на эфире через батик или криптыксе уже не помню,сори за неточность новичок в этом пока еще,может кто посоветует можноли на найсе как то выжать 2000 хешрейт и ли ссылку даст где кто переделывал найс,я так понимаю манер для vegi нужен специальный??? а так она не даст 2000?Или может он уже есть в найсе а я что то делаю не так,

Поставил видеодрайвер блокчейн,хешрейт поднялся с 1300 до 1600 с разгоном по памяти до 1102 выше виснет,повер лимит+26 и1750 проц gpu на автомате.Гнал и выше до 2200-2230 по памяти только вроде бы на эфире через батик или криптыксе уже не помню,сори за неточность новичок в этом пока еще,может кто посоветует можноли на найсе как то выжать 2000 хешрейт и ли ссылку даст где кто переделывал найс,я так понимаю манер для vegi нужен специальный??? а так она не даст 2000?Или может он уже есть в найсе а я что то делаю не так,
опишите полную сборку в деталях какой бп используете вплоть до марки

Немного разобрался ,хешрейт поднялся до 2000х с копейками в найме,просто при каждом включении компьютера приходится по очередно то включить ползунок hbcc memory segment в настройках то выключить без разницы в каком положении главное переключить и тогда примерно + 400 хешей сверху. Но странно почему то при начале майнинга на найсе в первые секунды хешы прыгали аж до 2 750 однажды а так в основном за 2350 -2380 постоянно и выше скачет но чуть реже,не значит ли это что память можно выше гнать?Проц 4570 без к, мать гигабайт GA-Z97X-Gaming 3 8000 оперативки хайперX красная в жестянке не помню точно какая,блок питания 750 помоему tx корсар

Мне интересно по этим скачкам при загрузке найса до 2350 и выше это возможный разгон или просто такое у всех и не связано с возможным нераскрытым потенциалом,я раньше думал что это найс скорость режет а реальная как при загрузке😁 нутро бунтовало)))