Книга

Ваше мнение

• Нравится

Голосов: 0 0.0%
  • Не нравится

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    1
Всем привет. Меня зовут Боярский Жонглер ( мой псевдоним) я из Израиля. С начала 2018 года работаю преподователем в коледже по инвестированию в Израиле, обучаю людей правельной работе на рынке криптовалют, также занимаюсь трейдингом и инвестированием.
Вчера зауончил писать свою первую книгу под названием
Курс инвестирования в рынок криптовалют- моя история.
Через пару месяцев ее можно будет приобрести в интернет магазинах.
Хочу узнать ваше мнение, нащет того какие книги вы читаете в плане криптовалют и что вы думаете нащет моей идеи....

Bitcoin. Больше чем деньги и Mastering Bitcoin: Unlocking Digital Cryptocurrencies - полезный материал, на котором можно научиться как правильно поднимать на монетах.

Может ещё художественную литературу о криптовалютах почитать? А если серьёзно, то как по мне гораздо удобнее читать новости и статьи, потому что человек, который зашел на этот форум, должен уже хоть немного разбираться в крипте, а в книгах с общим их описанием 100% будет половина инфошума.

можно и книги почитать, почему бы и нет. Не о криптовалютах, а о блокчейне, например..

Лучший холодный кошелёк

Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Надежность и безопасность. Успей взять по скидке!

Ton.Help
Telegram Open Network и криптовалюта Gram — русскоязычное комьюнити пользователей Telegram Open Network.