Найсхэш — вывод на внутренний и внешний кошелек

Всем добра.
Кто в теме растолкуйте , от чего на Найсе вывод на внешний от 0.01ВТС прикрыли (якобы с мега дорогими комиссиями) и в тоже время с внутреннего вывод тех же 0.01 есть ??? Может я чего-то не понимаю ... блин

Я копаю на внутренний и когда достигаю 0,0105 отправляю на биржу если не охота ждать то покупаю мощности и майню скажем эфир

Вообще ничего понять не могу ... не смотря на ограничения (которые вроде не отменили) сегодня был вывод намайненного от Найса на внешний кошелек !!!
0.01028078 ВТС комса 0.00042837 ВТС

Осталось только получить долг от Найса 0.01166913 BTC и репутация восстановлена

А вот и новости подоспели: nicehash.com/news/230

Последнее редактирование модератором:

Lex

New member
Я копаю на внутренний и когда достигаю 0,0105 отправляю на биржу если не охота ждать то покупаю мощности и майню скажем эфир
А меньше 0.0105 вывести не получится? У меня пока 2шт 1070ti - майнить долго буду.

Последнее редактирование:
Сегодня в 14.45 баланс обнулился , но вывода на внутренний кошелек нет. В контакте опять вопли и истерика у мамкиных майнеров.

И снова плохие новости от Найса

nicehash.com/news/232

Также есть небольшое изменение в комиссии вывода при выводе с кошелька NiceHash на любой другой Биткоин-кошелек. Если вы выводите от 0.0105 BTC (минимальная сумма вывода) до 0.2 BTC, с вас взимается комиссия 0.001 BTC fee (ранее 0.0005 BTC). Все другие условия остаются прежними.
Данные изменения вступят в силу 5 января 2018 г. в 12:00 CET.

На сколько понимаю Найс пытается максимально удерживать битки на кошельках внутренних (для своих прокруток видимо) ограничивая и усложняя вывод для мелких майнеров.

Последнее редактирование модератором: