Проблемы с Windows 10

Всем привет! Карта 1060 6Гб на виндовсе 10 в майнинге по эфиру выдает всего 2 хешрейта на клейморе дуал. Но в майнинге на виндовсе 7 майнит нормально и выдает 24 хеша. Подскажите почему у меня не получается майнить нормально на виндовсе 10? Может кто сталкивался с такой проблемой и как решить данную проблему?

ProTON

Administrator
Самым очевидным ответом будет использование 7ки, а учитывая тот факт, что 7ка сама по себе более стабильна, чем 10ка, то и подавно.

Самым очевидным ответом будет использование 7ки, а учитывая тот факт, что 7ка сама по себе более стабильна, чем 10ка, то и подавно.
Дело в том, что у меня есть еще карта сапфир 570 и на виндовс 7 она не запускается(черный экран даже после патча),т.к. прошита и дрова стоят для блокчейна. А на виндовс 10 сапфир запускается. Я хотел, чтобы обе карты майнили эфир. В итоге получается на виндовс 7 майнит эфир только 1060 а на виндовс 10 майнит эфир только сапфир 570. А хочу чтобы обе карты майнили эфир. Подскажите что не так?

Слышал, что в драйвере на amd есть 2 режима видеокарты, инфу найдете. Я бы сказал точнее, но с зелеными работаю.

вся проблема кроется в чертовых подписях драйверов на ведре 10 том их принудительно после каждой перезагрузки стоит отключать

Лучший холодный кошелёк

Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Надежность и безопасность. Успей взять по скидке!

Ton.Help
Telegram Open Network и криптовалюта Gram — русскоязычное комьюнити пользователей Telegram Open Network.