Вентиляция на балконе, вентиляция для майнинг ферм

Всем привет, хочу показать как я сделал вентиляцию у себя на балконе для охлаждения майнинг ферм. Буду рад слышать любые советы, для улучшения эффекта!

Вентиляция годная. На самом деле к этому вопросу как раз таки нужно относится очень ответственно и постоянно следить за температурой.

Прикольно все сделано, заморочился видно потому что у меня все намного проще, я не стал уделять этому много внимания.

А я вот не понимаю для чего 2 вентилятора? Не нужные затраты! Можно смело один выключать и будет тот же эффект или даже лучше, так как по сути тот вентилятор что слабее будет только преградой. Пример, вентиль который сосет воздух в помещении создает излишнее давление, оно выйдет через отверстие и без вентилятора. И наоборот, тот что выдувает - создает вакуум, и воздух войдет и без надувного вентеля. Чтоб повысить эффективность данной системы - надо тот вентилятор что всасывает развернуть на выкачку воздуха и сделать отверстие для входа воздуха, тогда будет на много лучше! Кто то желает оспорить данное решение?