Вопрос по железу

Доброго времени суток,
Подскажите пожалуйста, какое лучше железо приобрести в бюджет до 270 руб. Я смотрел и уже рассчитывал по графику окупаемости, этот вопрос меня мало интересует. Вопрос больше заточен на выбор производителя карт, материнок и т.п, т.к я в этом не сильно разбираюсь...
Заранее спасибо тем, кто откликнется

я понял что не важно сколько у тебя ферм хоть 1 карточка главное чтоб не слишком древняя, и окупаемость была пол года,но сейчас говорят курс падает майнеры в шоке пичаль
как у хозяина форума на видео бери не ошибешся хех,хотя я сам глянул ну пишут для майнинга карточки 1050,1060 и выше норм,заглянул в интернет магазин а там етих разновидностей жесть( вроде 1050 но все разные что с виду что фирмы и надписи,короче сам динозавр неразбираюсь,подскажите из етого выбора какую лучше для майнинга заранее спасибо

rozetka.com.ua/search/?text=1050+ti

Последнее редактирование модератором:
Слушайте, а что там с пожаробезопасностью? Я тут думаю оборудовать майнингферму у себя дома. Но меня волнует вопрос -а если загорится и не выдержит проводка? У кого-то были такие ситуации?

Слушайте, а что там с пожаробезопасностью? Я тут думаю оборудовать майнингферму у себя дома. Но меня волнует вопрос -а если загорится и не выдержит проводка? У кого-то были такие ситуации?
Что майнить планируете?

меня тоже интересует етот вопрос

Лучший холодный кошелёк

Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Надежность и безопасность. Успей взять по скидке!

Ton.Help
Telegram Open Network и криптовалюта Gram — русскоязычное комьюнити пользователей Telegram Open Network.