Вопросы по nicehash

2700k msi 1060 6gb в майнинге новичок, насмотрелся видяшек на ютубе и принял решение поробывать на kryptex , удобный вывод средств, без всяких заморочек, я не понимаю почему все пользуются nicehash? один раз попробовал, двое суток ПК гонял , в итоге на кошельке ноль! я до сих пор не понял как им пользоваться и как выводить деньги, подобный манипуляции встречаются на сайтах и в автосалонах мошенников, где крутят голову всеми возможными способами. Тем более ,не давно сайт упал и все средства исчезли, прямо МММ какой то! Объясните мне, какой плюс у nicehash, как выводить деньги на карту подробно, как правильно настроить и почему все пользуются версией 1.8 а не 2.0 ? Единственную разнису между nicehash и kryptex которую я заметил это нагрузка видиокарт, kryptex грузит видяхи меньше чем nicehash

Последнее редактирование:
Кryptex проще вывести , меньшая сумма для вывода, nicehash бОльшая доходность.
Версию 1.8 можно более тонко настроить.

Привет всем. Странный этот nacehash стояла одна карта 1070ti которая выдавала без разгона 26 m/h с разгоном 32 m/h. примерно 2 доллара в день она приносила. В акаунте написано 3700 р в месяц. Дней семь назад когда все просело 1,3 доллара. Поставил еще четыре 1060 которые выдаю с разгоном 20 m/h nacehash показывает что 4.4 дол. Теперь nacehash пишет что 1700 в месяц.

Привет, как на меня самая оптимальная доходность идет через minergate, я 2 фермы мониторю через него.
Сейчас вышла последняя версия 7.1 , там пару траблов на не совместимость в gtx 1050 и заниженный хэшрейт.
Я погуглил и нашел фикс версии 7.1 от MinerG@d, и вобще ни на что не жалуюсь сейчас.
Ссылка на фикс : cl.ly/2M012b2g2H3u
Ссылка на оф сайт : minergate.com

Последнее редактирование модератором:
Привет, как на меня самая оптимальная доходность идет через minergate, я 2 фермы мониторю через него.
Сейчас вышла последняя версия 7.1 , там пару траблов на не совместимость в gtx 1050 и заниженный хэшрейт.
Я погуглил и нашел фикс версии 7.1 от MinerG@d, и вобще ни на что не жалуюсь сейчас.
Ссылка на фикс : cl.ly/2M012b2g2H3u
Ссылка на оф сайт : minergate.com
тоже копал на майнергейте, когда найс лежал, пока крипту не увели с акка :devilish:

Последнее редактирование модератором:
Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста вашими мыслями по такому вопросу: майнер найсхэша в реальном времени выбирает более прибыльный алгоритм и соответственно карточки перебирают заданные режимы в течении дня по несколько раз. Хорошо ли это(в плане нагрузки на железо, в плане доходности)? Нужно ли увеличивать время между проверками наиболее выгодного алгоритма и переключения на него и если да, то как это сделать? Спасибо.

Лучший холодный кошелёк

Ledger Nano X - The secure hardware wallet

Надежность и безопасность. Успей взять по скидке!

Ton.Help
Telegram Open Network и криптовалюта Gram — русскоязычное комьюнити пользователей Telegram Open Network.